Auction 808T, Lot # 184
Gustavo Valenzuela (Hermosillo, Sonora, 1938 - ) Cebollas moradas. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 91. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 130 cm. Estimado $7,000-10,000